Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова ярко заявили о своих талантах на фестивале "UNIFEST"

GLTVwHaKlMk 24 сентября в Севастополе прошёл фестиваль "UNIFEST" объединивший творческих, креативных, целеустремлённых студентов города. Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили его в качестве приглашенных гостей и участников.

Руководитель творческого сектора - Виолетта Горбатовская выступила в роли приглашённого преподавателя по танцам и дала мастер класс.

Помимо Виолетты, Алина Ковалюк приняла участие в фестивале в роли бойца студенческого отряда, где после прохождения квеста, представляла свое движение.

Также, по результатам различных испытаний, Гаджи Бабаев был награждён дипломом победителя в номинации "Профессия будущего" городского открытого экологического квеста "Миссия".

Своими впечатлениями о мероприятии поделилась Виолетта Горбатовская: "Это молодёжный фестиваль, где школьники и студенты могли принять участие в различных конкурсах и мастер классах. Мне предоставилась возможность выступить и провести танцевальный мастер класс. Для меня -это отличный опыт".

Благодарим организаторов за крутой молодёжный фестиваль, состоявшийся в нашем любимом городе.