Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова проходят стажировку в Турции

Только у студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова существует уникальная возможность принять участие в международной стажировке в рамках сотрудничества с индустриальным партнёром филиала - международным туроператором FIT HOLYDAYS AKAY GROUP (Турция).

Международная стажировка - это прекрасная возможность получить бесценный опыт, который включает в себя повышение профессиональных компетенций в сфере туризма, новые знакомства, а также путешествия по миру. Кроме этого, опыт международной практики является гарантом дальнейшего трудоустройства в лучшие организации индустрии туризма Крыма и России!

С 22 июня Российская Федерация возобновила полномасштабное авиасообщение с Турцией и после перерыва в три месяца запустила первые рейсы на самые популярные туристические курорты: Анталия, Белек, Кемер и др. Во время приостановления авиасообщения, власти Турции активно работали над созданием безопасного туристического сектора: отсутствие угрозы здоровью отдыхающих и сотрудников предприятий туристического сектора во время пандемии коронавируса - является основополагающим условием возобновления авиа путей.

Группа студентов Севастопольского филиала, успешно завершивших учебный год и прошедших отбор, уже приступили к работе, в рамках стажировки в отелях разных регионов турецкого побережья. Предшествовал началу работы 3-месячный период онлайн-обучения.