Доцент Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Цай Е.Л. приняла участие в записи онлайн-курса видеолекций

цай для статьиВ рамках осуществления деятельности научно-исследовательской лаборатории «Виртуальные цифровые продукты», доцент кафедры Менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, к.э.н. Цай Елена Леонидовна приняла участие в записи онлайн-курса видеолекций по дисциплине «Процессное управление» на базе РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Развитие онлайн-образования и создание цифровых обучающих продуктов нацелено на формирование модели «умного» университета, способного тиражировать уникальные разработки, созданные по результатам научной деятельности с использованием современных образовательных технологий.

«Контактные часы, которые преподаватель проводит в аудитории со студентом, их организованность, методически выверенная проработанность зависят только от преподавателя. Запись видеокурса – это командная работа. Все сотрудники, с кем я так или иначе контактировала на протяжении пяти дней, проведенных в университете, были внимательными, помогали освоиться в новой обстановке, чувствовать себя увереннее», - поделилась впечатлениями о новом опыте Цай Е.Л.

Выражаем благодарность сотрудникам РЭУ им. Г.В. Плеханова Андреевой Т.А. и Калининой И.А., Золотарёву В.Ю. и Абрамову М.

В настоящее время, видеокурс размещен на платформе РЭУ им. Г.В. Плеханова и в скором времени будет доступен в учебном процессе. Приглашаем к просмотру промо-ролика курса «Процессное управление».