Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова отметили День российского предпринимательства

26 мая отмечается День российского предпринимательства. По этому случаю в городе Севастополе на территории центральной площади парка «Победы» были организованы праздничные мероприятия, которые собрали представителей предпринимательского сообщества.

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, под руководством заместителя директора по учебной работе, к.э.н. Котелевской Ю.В., присоединились к празднованию не только в качестве гостей, но и в роли волонтеров, а также активных участников мероприятия.

Праздничная программа была представлена выставкой-ярмаркой Севастопольских предпринимателей «Мой бизнес», мастер-классами, деловыми играми и многим другим.

Отметим, что среди участников выставки-ярмарки свой бизнес представила студентка 3 курса направления «Менеджмент» Екатерина Иванушкина, являющаяся индивидуальным предпринимателем. В 2020 году Екатерина стала победительницей грантового конкурса Департамента экономического развития города Севастополя «Легкий СТАРТ!». На ярмарке она представила свой бизнес по изделию шоколадных букетов «Choc.buket». Екатерина рассказала, что грантовый проект помог ей не только продолжать заниматься любимым делом, но и расширить производство.

Благодарим организаторов и Правительство Севастополя за замечательный праздник и предоставляемые возможности для развития молодежного предпринимательства!