Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова получили благодарности за участие в христианском литературном проекте «Классики о Христе»

23 апреля 2021 года в Ресурсном центре Балаклавского дома детского и юношеского творчества был завершен общегородской литературный проект-челлендж «Классики о Христе».

Проект был реализован по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря отделом религиозного образования Севастопольского благочиния при поддержке Правительства Севастополя, телекомпании СТВ и Севастопольского филиала РЭУ им. Плеханова.

Самыми активными участниками челленджа стали студенты 1-2 курса филиала Красникова Мария, Новосельченков Захар, Опря Дарья, Алтухова Тамила, Смирнов Кирилл, Апуневич Анастасия, Демурия Алёна, за что были отмечены благодарностями Ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию.

За помощь в организации литературного проекта-челленджа «Классики о Христе», благодарностью был награжден директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Шевчук И.А.

С 15 марта по 20 апреля 2021 года в челлендже мог принять участие любой желающий. Для этого необходимо было записать прочтение произведения классической литературы в прозе или стихах на видео, и выложить в своих социальных сетях с соответствующим хештегом #КлассикиоХристе.