Представители Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в Международной межвузовской научно-практической конференции

1 апреля студенты и преподаватели Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в VII Международной межвузовской научно-практической конференции «Актуальные проблемы и стратегии развития сферы туризма и гостеприимства» в режиме онлайн.

Данная конференция была организована кафедрой гостеприимства, туризма и спорта ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова». В рамках мероприятия, д.э.н., доцент, заместитель директора по научной работе Севастопольского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова Нехайчук Д.В. выступил с приветственным словом к участникам конференции и подчеркнул важность расширения сотрудничества научных школ университетов с органами исполнительной власти и местного самоуправления в вопросах развития туризма в регионах, в том числе с использованием аналитических программных продуктов, реализуемых на базе Ситуационного центра Севастопольского филиала.