Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова открыли театральный сезон

Пандемия заставила многих людей отложить на время свои любимые занятия – посещения театров, музеев, кинотеатров. Однако, к счастью ограничительные меры все больше смягчаются и вот уже студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова смогли за продолжительное время открыть для себя театральный сезон. С большой любовью севастопольские плехановцы относятся к Академическому русскому драматическому  театру им. А.В. Луначарского, посещать который стало давней прекрасной традицией. Студенты первого курса филиала с удовольствием эту традицию поддержали.

Вместе с доцентом кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.ф.н. Л.В. Арутюнян первокурсники посетили спектакль «Мастер и Маргарита», который собирает аншлаги уже четвертый год подряд.

Спектакль поставлен по роману Михаила Булгакова, работа над которым началась в конце 1920-х годов и продолжалась вплоть до смерти писателя. Нет человека, кто хотя бы раз в жизни не открывал для себя таинственную вселенную одного из самых загадочных романов XX века.

Благодаря блистательной работе команды театра имени А.В. Луначарского, студенты смогли увидеть невероятно мощный спектакль, в котором изумительно было все: от декораций до актерской игры.  Постановщики спектакля, во главе с режиссёром Григорием Лифановым создали новое, не менее прекрасное и вечное, чем книга, произведение.