Представители Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжают профориентационную миссию

В рамках программы профориентационной работы доцентами кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Л.В. Арутюнян и Л.А. Дорошенко, была проведена серия мероприятий, направленных на ознакомление севастопольских школьников с образовательными программами Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Основными способами реализации мероприятий стали деловые игры, викторины и мастер-классы, посвященные теме финансовой грамотности, для учеников старших классов.

В процессе участия, в разработанных нашими преподавателями профориентационных активностях, старшеклассники смогли получить представление о профессии финансиста, применить навыки командной работы, окунуться в атмосферу разработки проекта и принятия управленческих решений, а также задать интересующие вопросы о выборе будущей профессии и условиях обучения в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова.   

Данные мероприятия оставили положительные эмоции и приятные впечатления: каждый ученик смог проявить свой талант и грамотность в области финансов.