В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел спортивный праздник ко Дню защитника Отечества

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел замечательный спортивный праздник «А ну-ка, парни!», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Организовала и провела мероприятие старший преподаватель физической культуры Т.Ю. Мальцева.

Соревнование проходило между студентами всех курсов. Молодые люди участвовали в 4 основных испытаниях: «Сборка – разборка автомата», «Историческая викторина», «Силовое многоборье» и ««Подтягивание на высокой перекладине».

Между участниками шла напряженная борьба, парни очень старались и прилагали все силы, чтобы стать лидерами конкурса. Они показали высокие волевые качества, смекалку и спортивное мастерство. Оценивали испытания студенты филиала Агапова Полина и Боднарь Дарья.

Самым зрелищным и интересным этапом соревнований все единогласно признали «Сборку – разборку автомата». Здесь своим мастерством с юношами поделился директор Севастопольского филиала Игорь Андреевич Шевчук. Не отстают от парней и девушки: мастерское выполнение от студентки 1 курса Боднарь Дарьи.

В итоге, победителями в индивидуальном зачете стали:

- «Сборка – разборка автомата» Афонин Глеб – 21 сек;

- «Историческая викторина» - Полушко Евгений;

- «Силовое многоборье» - Алиев Эмир – 78 раз;

- «Подтягивание на высокой перекладине» - Полушко Евгений – 23 раза.

Поздравляем мужскую половину Севастопольского филиала с превосходной спортивной подготовкой и приближающимся Днем защитника Отечества! Мужчины, работающие и обучающиеся в коллективе нашего филиала, всегда отличаются трудолюбием и ответственностью, целеустремленностью и настойчивостью, острым умом и порядочностью. Такой сильной половиной университета можно только гордиться!

В честь 23 февраля хочется пожелать всем здоровья и оптимизма, удачи во всех начинаниях, новых побед и свершений, любви и заботы близких, мира и благополучия!