Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова вернулся к offline обучению

Студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова после длительного дистанционного обучения вернулись к привычному offline- режиму обучения. Такое решение было принято на основании приказа Минобрнауки, согласно которому все вузы, подведомственные данному министерству, возобновляют очное обучение с 8 февраля.

Образовательный процесс в филиале проходит строго в соответствии с соблюдений требований Роспотребнадзора. Каждый новый учебный день в начинается с необходимых процедур: термометрии, гигиенической обработки рук с применением антисептических средств. Вход в учебный корпус разрешён только в одноразовых или многоразовых масках. Не допускаются лица с признаками инфекционных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк).

Надо отметить, что все без исключения относятся с пониманием к этому процессу и понимают важность соблюдения мер безопасности.

Более подробно о том, как стартовало оффлайн обучение в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова – в сюжете телеканала «Россия 1. Севастополь»: