Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова стал образовательной площадкой для предпринимателей Севастополя

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова завершился курс повышения квалификации для субъектов малого и среднего предпринимательства "Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса". Мероприятие прошло в рамках Национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На курсе обсуждались такие темы, как льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства согласно 44-ФЗ, способы закупок для субъектов малого и среднего предпринимательства, нововведения 2020 года для субъектов малого и среднего предпринимательства, обзор нормативно-правовой базы осуществления закупок по 44-ФЗ, изменения в сфере обязательных условий, исполнения и расторжения контрактов, контроль и надзор в сфере государственных и муниципальных закупок, практика ФАС и обжалование действий заказчика, комиссии, оператора электронной площадки.

Высококвалифицированные эксперты ответили на все вопросы, возникающие на этапе подготовки к участию в электронных аукционах, в процессе проведения аукциона и на стадии заключения контракта. В финале курса все участники получили удостоверение установленного образца.