Подведены итоги года сотрудничества с РО МОО МСП «Новая Формация»

28 декабря состоялась итоговая встреча представителей Севастопольского РО МОО МСП «Новая Формация» и Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова. В ходе встречи партнеры подвели итоги года, который был ознаменован большим количество совместных мероприятий, направленных на популяризацию молодежного предпринимательства в городе Севастополе.

Среди наиболее знаковых мероприятий участники отметили конкурс «Найди свою бизнес идею!» среди физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность в городе Севастополе, гражданско-патриотическую акцию «Вечная память павшим в боях!», проект по высадке деревьев в парке Учкуевка и многие другие.

Участники обменялись благодарственными письмами. РО МОО МСП «Новая Формация» вручили благодарность директору Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Шевчуку И.А. и заместителю директора по учебной работе Котелевской Ю.В. за профессиональную помощь и поддержку в развитии предпринимательской среды города Севастополя.

Председатель Севастопольского РО Сеитмеметов Ш.Ш. и представители организации получили благодарственные письма от Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова за надежное партнерство и значительный вклад в популяризацию молодежного предпринимательства среди студентов.

Как отметил председатель Севастопольского РО МОО МСП «Новая Формация» Сеитмеметов Ш.Ш.: «2020 год был сложным, но нам все же удалось реализовать запланированные проекты, вырасти качественно и количественно, и самое главное, сформировать планы на будущее».

Череду встреч по формированию предпринимательских компетенций среди студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова завершил мастер-класс «Мозговой штурм-генерация идеи» от корпоративного тренера по продажам, коммуникациям и управлению персоналом Николая Ранда, активного участника РО МОО МСП «Новая Формация». На занятии студенты 1 курса попробовали генерировать действительно «прорывные» бизнес-идеи, которые не угаснут под шквалом критики, тренировались оценивать идеи для бизнеса на возможность реализации и многое другое.

Благодарим коллег из РО МОО МСП «Новая Формация» за плодотворный и насыщенный год. Надеемся, на продолжение сотрудничества в новом 2021 году!