Получены благодарственные письма Комитета по борьбе с коррупцией и организованной преступностью

В 2020 году для студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел ряд мероприятий по антикоррупционной тематике. К работе подключилось Главное управление по городу Севастополю Комитета по борьбе с коррупцией и организованной преступностью.

Цель мероприятий - формирование в молодёжной среде нетерпимости к коррупционному поведению, развитие у молодых людей гражданской осознанности и компетентности в реализации своих прав, свобод и обязанностей. У студентов была возможность рассмотреть гео-исторические, психологические, правовые аспекты коррупции, разобрать кейсы, определяя наличие или отсутствие в ситуациях коррупционной деятельности.

По результатам проделанной работы в адрес Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова поступили благодарственные письма за вклад в развитие общественного сознания неприятия проявления коррупции в г. Севастополь на имя директора филиала Шевчука И.А., доцентов кафедры Менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Арутюнян Л.В., Дорошенко Л.А. Также за подготовку выступлений в программе круглого стола «Актуальные вопросы предупреждения и противодействия коррупции в Севастополе» благодарственными письмами награждены студентки 1 курса Костюк Ирина, Бабаян Ирина, Плюснина Елизавета и студентки 2 курса Поспелова Елизавета и Рачинская Анастасия.