Студенты и преподаватели Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в патриотической акции в честь 75-летия Великой Победы

29 ноября студенты-волонтеры и преподаватели Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова приняли участие в патриотической акции - высадке деревьев в парке «Учкуевка» на Северной стороне города Севастополя.

Организаторами мероприятия, которое было посвящено 75-летию Великой Победы, выступила Общественная организация «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ». Это уже не первая совместная акция с Севастопольским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Ровно 237 саженцев акации, церциса, бирючины и миндаля теперь украшают аллею в парке! 237 по количеству лет нашему городу-герою Севастополю. В начале аллеи планируется установить памятный знак.

Благодарим активных студентов и неравнодушных преподавателей: заместителя директора по научной работе, д.э.н. Дмитрия Валерьевича Нехайчука, а также доцентов кафедры Менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса: к.ф.н. Ларису Владимировну Арутюнян, к.э.н. Елену Леонидовну Цай, к.ф.н. Ларису Александровну Дорошенко, к.э.н. Антона Вячеславовича Кондруха, а также кафедры Экономики, финансов и учета к.э.н., Юлию Серафимовну Нехайчук.