В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжается цикл встреч студентов с работодателями и представителями бизнеса

В Севастопольском филиале Российского экономического университета продолжается цикл встреч потенциальных работодателей и представителей бизнес-индустрии со студентами первого курса под названием «Введение в профессию». Так 19 ноября состоялась интересная встреча с предпринимателем, автором нескольких книг о стратегическом управлении, основателем консалтинговой компании «Альянс Стратег», Антоном Шаповалом.

Спикер провел для первокурсников мастер-класс на тему: «Стратегическое управление: особенности управления на расстоянии». Первый курс является началом профессионального пути и сейчас, как никогда, актуально общение с успешными управленцами, у которых есть чему поучиться.

Своими впечатлениями поделилась студентка, обучающаяся по направлению «Экономика» Валерия Носова: «Мероприятие, сегодня в нашем филиале было очень увлекательно, в особенности для будущих предпринимателей. Нас научили, как правильно ставить перед собой цели, а именно, чтобы эти цели оставались не просто мечтами, а становились реальностью. Мы попробовали мечтать, находясь в привычной обстановке, услышали о том, как правильно и мудро приходить к идее создания своего бизнеса, чтобы эта идея могла быть воплощена в жизнь и имела своё рабочее продолжение. В ходе встречи мы поняли то, что именно правильно поставленные мечты могут привести нас к желаемой цели. Спасибо большое за такое полезное мероприятие!»