Начальник отдела дополнительного образования Севастопольского филиала РЭУ им. Плеханова И. В. Клименко рассказала газете «Флаг Родины» о возможностях профессиональной подготовки

Начальник отдела дополнительного образования Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Инна Валерьевна Клименко дала интервью региональной газете «Флаг Родины», темой которого стал вопрос трудоустройства военнослужащих, увольняющихся в запас. Инна Валерьевна рассказала, что в филиале на протяжении уже нескольких лет реализуются программы профессиональной переподготовки для такой категории лиц. Обучение возможно пройти по двум направлениям: «Государственное муниципальное управление» и «Туристский гостиничный менеджмент».

Инна Валерьевна также отметила, что набор студентов осуществляется в зависимости от решения вопросов финансирования по программам Министерства Обороны, акцентировав, что подобное обучение пользуется большим спросом, а результаты говорят сами за себя – выпускники с армейским прошлым, славящиеся своей высокой дисциплинированностью и целеустремленностью, заслуженно обладают высокой репутацией и всегда получают самые положительные отзывы от работодателей, в числе которых как сфера гостеприимства, так и структурные подразделения Правительства Севастополя.

Подробнее читайте  в выпуске газеты «Флаг Родины»