Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова посетил руководитель Управления Федерального казначейства по г. Севастополю

1 октября 2020 года Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова посетил руководитель Управления Федерального казначейства по г. Севастополю Артем Сергеевич Скворцов.

Встречу провели директор филиала Игорь Андреевич Шевчук и заведующая кафедрой Экономики, финансов и учета Елена Александровна Фомина.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в процессе подготовки и переподготовки специалистов, а также участия сотрудников Управления в образовательном процессе Севастопольского филиала. Долгосрочное сотрудничество между организациями продолжается уже не первый год, так 2020 году Управление Федерального казначейства выступило базой учебной практики для студентов по специальности «Экономическая безопасность»

В завершение встречи была проведена экскурсия по Информационно-образовательному центру «Русский музей: виртуальный филиал», где гостю была представлена медиатека центра и собственный проекты и разработки филиала.