Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова получили награды на премии «Студент года»

28 сентября в городе Севастополь прошел региональный этап Российской национальной премии «Студент года - 2020» от Российского Союза Молодежи (РСМ Севастополь). Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в очередной раз доказали, что они лучшие из лучших и стали победителями и лауреатами регионального этапа.

По результатам мероприятия награды распределились следующим образом: студентка 4 курса Диана Вашкевич стала победителем в номинации "Иностранный студент года", студентка 3курса Юлиана Бережнова получила звание лауреата 3 степени в номинации "Общественник года", а руководитель Волонтерского сектора филиала студент 3 курса Николай Верба получил специальный приз жюри.

Кроме того, сертификаты участников получили студентки Елизавета Белякайте и Екатерина Колесник за участие в номинации "Интеллект года".

В качестве волонтеров, сопровождающих мероприятие, выступили студентки 2 курса Дарья Павленко и Виталия Крапивина.

Заместитель директора по учебной работе Юлия Викторовна Котелевская со сцены Севастопольского культурно-информационного центра обратилась с приветственной речью, поздравив студентов с таким значимым этапом в их жизни.

Студент года» – это первая национальная премия, направленная на выявление, поддержку и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

В самое ближайшее время победителям регионального этапа предстоит пройти федеральный отбор и представить Севастополь на всероссийском этапе в г. Москва.