Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками слета Национальной лиги студенческих клубов

С 21 сентября по 27 сентября в городе Казань проходил слёт (НЛСК). Руководитель волонтерского сектора Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Верба Николай и студент 2 курса направления "Менеджмент" Новосельченков Захар приняли участие в данном мероприятии, который, по итогам слета, был выбран амбасадором НЛСК.

Ребята охотно поделились своими впечатлениями:

«Форум интересный, по масштабности и динамичности он во многом похож на «Территорию Смыслов». Я рад, что смог побывать на нем, смог получить много новых знаний и эмоций, которыми с удовольствием поделюсь с ребятами в университете, рад познакомиться с прекрасными людьми и конечно горжусь, что представил город Севастополь на данном слёте!" - делится впечатлениями Николай.

"На слёте НЛСК каждая минута была на счету, весь день был расписан разными образовательными модулями. Так что приходилось грамотно расставлять приоритеты того, что ты хочешь, где можешь включить себя полностью и куда направить свои силы. Это была задача форума, с которой мне удалось справиться. Я взял максимум возможного для себя и был выбран амбасадором, представителем НЛСК, который продвигает ценности слёта и делится этим в своём регионе, чем я очень горжусь. Слёт прошёл на ура!" - рассказывает Захар.

А мы очень рады и гордимся, что наши ребята принимают участия в форумах такого уровня и желаем им личного развития и открытия новых горизонтов.