Представители Севастопольского филиала РЭУ выступили спикерами в Центре поддержки предпринимателей «Мой бизнес» при Правительстве Севастополя

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» преподаватели Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали спикерами семинара «Организация работы на электронных торговых площадках. С чего начать и как выиграть?» в Центре «Мой бизнес» Севастополь.

Высококвалифицированные эксперты семинара заведующая Кафедрой Экономики, финансов и учета, кандидат экономических наук Елена Александровна Фомина и преподаватель отдела дополнительного образования Толкачева Татьяна Вадимовна, специалист в области государственных закупок с опытом работы в Управлении Федерального казначейства по г. Севастополю ответили вопросы, возникающие на этапе подготовки к участию в электронных аукционах, в процессе проведения аукциона и на стадии заключения контракта, а также научили безошибочно действовать на практике и решать профессиональные задачи.

В перечень тем, рассмотренных на семинаре, вошли практика составления и подачи заявок на участие в тендерах, закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства, основания для отклонения заявок, основные ошибки участников тендеров.

Участниками мероприятия стали представители бизнес сообщества Севастополя, малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели города.