Директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова И.А. Шевчук получил благодарность от Уполномоченного по правам человека в г. Севастополе П.Ю. Буцая

Уполномоченный по правам человека в г. Севастополе Павел Юрьевич Буцай отметил благодарностью директора Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Игоря Андреевича Шевчука - за большой вклад в образование молодежи Российской Федерации, за высокий профессионализм, милосердие и сострадание, за разработку и внедрение единственной в городе системы скидок на обучение для студентов из многодетных и малообеспеченных семей. Вручение состоялось в рамках торжественного празднования Дня знаний в вузе, где Павел Юрьевич принимал участие в качестве почетного гостя.

Уполномоченный обратился к присутствующим с приветственным словом, поздравив студентов, вступивших в этом году в ряды «плехановцев», и отметил, что «проявляя терпение и внимательность, добросовестно выполняя текущие задания в рамках обучения, молодые граждане Российской Федерации всестороннее развивают себя и закладывают фундамент будущей успешной профессиональной деятельности».

Взаимодействие омбудсмена с Севастопольским филиалом ведущего российского вуза осуществляется в течение многих лет, является конструктивным и плодотворным.