Директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова И.А. Шевчук получил благодарственное письмо из Департамента труда и социальной защиты населения Севастополя

В адрес директора Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Игоря Андреевича Шевчука поступило благодарственное письмо за подписью руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя С.В. Борисенко. Департамент благодарит руководство филиала за активную работу и личный вклад по организации и проведению Регионального чемпионата по компьютерного многоборью среди пенсионеров города Севастополя.

Напомним, что ранее «Серебряные студенты» социально значимого проекта «Академия «серебряного» возраста», реализуемого СРОО «Центр предпринимателей малого и среднего бизнеса», приняли участие в Региональном и Х Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова много лет является соорганизатором проекта и активно помогает в его реализации.

Очные соревнования Регионального этапа Чемпионата прошли на базе филиала 25 июня. Его организатором по поручению Департамента труда и социальной защиты населения стало ГКУ «Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания» (директор Н.И. Авсейкова). В соревнованиях приняли участие женщины в возрасте 55 и мужчины 60 лет и старше. За первенство боролся 21 пенсионер.

Подробнее в видеосюжете телеканала СТВ: