В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел первый День открытых дверей онлайн

29 мая 2020 года в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся первый день открытых дверей онлайн. В трансляции приняли участие директор филиала, д.м.н. Шевчук И.А., заведующая кафедрой менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.э.н. Котелевская Ю.В., и ответственный секретарь приемной комиссии, к.э.н., доцент Фомина Е.А. Ведущим эфира стал выпускник филиала Рядченко Константин.

В современных условиях функционирования практически всех организаций в удаленном режиме был оправдан выбор формы проведения дня открытых дверей в онлайн режиме. Это позволило собрать у экранов выпускников и их родителей с различных городов и регионов России. Более 100 человек прошли систему регистрации и участвовали в розыгрыше брендированной продукции РЭУ и ценных призов.

Особо детально была проработана тематика обсуждаемых в прямом эфире вопросов. Ключевой из них – это преимущества Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и его филиала в Севастополе среди других ведущих вузов экономического направления.

Сейчас самый актуальный вопрос для любого выпускника школы - это поступление в вуз. Во время трансляции обсуждались особенности приемной кампании в 2020 году, как выпускнику школы или СПО правильно и спокойно сориентироваться в нововведениях и успешно стать студентом.

Говоря о поступлении в вуз нельзя было не коснуться темы ЕГЭ. Все мы в напряжении ожидали решения главы государства о проведении экзаменов и их формате. В настоящее время появилась уже ясность относительно этого вопроса, более детально его разобрали представители Севастопольского филиала.

В ходе эфира поступило множество вопросов от абитуриентов, касались они обучения на бюджете и коммерческой основе, активно включились в обсуждение выпускники СПО, коснулись также вопросов проживания в общежитии и отсрочки от службы в армии.

Несомненно, приемная кампания 2020 года войдет в историю как сложный и ответственный период в жизни каждого выпускника и системы российского образования в целом. Приемная комиссия Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова готова помочь любому абитуриенту четко сориентироваться в изменениях и сделать правильный выбор своего будущего.

Посмотреть запись трансляции можно:

-на канале You-Tube

https://www.youtube.com/watch?v=mSmUVu71POw&t=1062s&app=desktop

- в сети Vkontakte

https://vk.com/sevastopolreu?w=wall-169393022_1125

Контакты приемной комиссии:

WhatsUp +79785200373

Viber +79785200373

Телефон +79785200373

E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.