Цикл онлайн - лекций от преподавателей РЭУ им. Плеханова в Севастопольского филиала подходит к концу

28 мая 2020 года для студентов Севастопольского филиала состоялась заключительная онлайн-лекция из образовательной серии, подготовленной Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова (г. Москва). Уже второй раз занятие для севастопольских плехановцев провела доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова Скоробогатых Ирина Ивановна.

В рамках второй встречи Ирина Ивановна продолжила обсуждение темы маркетинга, создания и донесения потребительской ценности. Лектор сообщила, что на днях состоялась большая онлайн-конференция, организованная кафедрой маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова, в ходе которой обсуждали не только маркетинговое обучение и маркетинг, но и изменения, которые появились в данной сфере после глобальной остановки.

Информация оказалась крайне актуальной, отвечающей на многие вопросы сегодняшнего дня, связанными с непростыми условиями в которых существует современный мир.

Своими впечатлениями поделилась к.э.н., заведующая кафедрой менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Юлия Викторовна Котелевская: "От себя и от имени студентов выражаю благодарность д.э.н., профессору Скоробогатых Ирине Ивановне за проведенную онлайн лекцию, посвященную темам маркетинга. Сегодня маркетинг является одной из основных функций современных управленцев в независимости от сферы деятельности."