Онлайн курс лекций от преподавателей РЭУ им. Плеханова для студентов Севастопольского филиала продолжается

Цикл онлайн лекций, которые Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (г. Москва) организовал для филиалов в целях развития академической мобильности, в Севастопольском филиале продолжила доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова Скоробогатых Ирина Ивановна.

Лекция Ирины Ивановны собрала большую студенческую аудиторию, состоящую из студентов разных форм обучения – очной и заочной. В этом году кафедра, которую возглавляет профессор Скоробогатых, отмечает свое тридцатилетие – за это время накоплен огромный и ценный опыт. Ирина Ивановна посвятила лекцию маркетингу, как важному процессу, организация которого направлена на создание и донесение потребительской ценности.

Для студентов было очень ценно стать слушателями такого опытного лектора и получить возможность задать все интересующие их вопросы на тему маркетинга. Благодарим за предоставленную возможность проректора по дополнительному образованию и филиалам РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.э.н., профессора Асалиева А.М. и директора центра по работе с филиалами, к.э.н. Степанова А.А.