Студентка Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стала победителем онлайн конкурса «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни»

Подведены итоги конкурса «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни», который прошел в целях пропаганды здорового образа жизни и занятий спортом в домашних условиях в период реализации мер по предупреждению и распространения коронавирусной инфекции. Чтобы поддержать и объединить всех, кто оставался во время режима самоизоляции дома, Миниспорт России запустило онлайн-акцию в соцсетях. К этой акции присоединился и Севастополь. Городские любители и профессионалы спорта снимали видеоролики о том, как они тренируются в самоизоляции и выкладывали их на своих страничках во Вконтакте и в Инстаграм. Четверо студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова тоже решили присоединиться к конкурсу и в итоге студентка второго курса Татьяна Моногарова заняла 9 место, а студентка первого курса Полина Агапова стала абсолютным победителем - ее видео посмотрели 11 281 человек и набрало 3 396 откликов.

Всего за время проведения конкурса в сети ВКонтакте было опубликовано свыше четырёхсот тридцати подобных постов, в Инстаграм — около двухсот.

Несомненно, видеоролики всех участников проекта принесли много положительных эмоций людям, а кому-то помогли изменить жизнь к лучшему. Каждое видео – это пожелание здоровья всем живущим, хороший пример для подражания. Благодарим Управление по делам молодёжи и спорта города Севастополя и Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя за организацию проекта, который объединил всех в условиях самоизоляции.