Студент Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова принял участие в церемонии зажжения Вечного огня

Заместитель руководителя волонтерского штаба Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и активный участник регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Николай Верба принял участие в торжественной церемонии зажжения Вечного огня у подножия Обелиска Славы воинам-освободителям на Сапун-горе. Мероприятие состоялось в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В церемонии приняли участие врио губернатора Михаил Развожаев, командующий Черноморским флотом Игорь Осипов, председатель Заксобрания Владимир Немцев, сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева.

В этом году, в связи с пандемией и введенными ограничительными мероприятиями, количество приглашенных было небольшим, а все желающие смогли увидеть торжественную часть и выступление творческих коллективов на официальном сайте музея-заповедника и в социальных сетях в Севастополе.

Николай Верба в этом году стал победителем Международного конкурса #ПослыПобеды. Он вошел в число 200 волонтеров, которые примут участие в организации ключевых событий празднования Дня Великой Победы в городе Москва.