Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками традиционного Плехановского бала

28 февраля 2020 в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова прошел ежегодный Плехановский бал, приуроченный к 113-летию университета. Среди участников - студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Назар Вольский и Ариана Айрат.

Плехановский бал – одна из самых важных и ярких традиций РЭУ. Каждый год определяется новая тематика мероприятия. В этот раз все смогли окунуться в настоящую сказку и почувствовать на себе невероятную атмосферу династии Романовых.

В рекреационном зале собрались 85 пар, которые на протяжении трех месяцев готовились к этому событию. Участники исполнили девять танцев, среди которых были вальс, полонез, полька, танго, кадриль.

Торжественное мероприятие классическим вальсом открыл ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова Виктор Иванович Гришин.

«Благодаря Плехановскому балу мы учимся понимать красоту так, как ее видели наши предшественники, которые создавали наш университет», – сказал в своем приветственном выступлении ректор университета Виктор Гришин.

Всего в праздничном мероприятии приняло участие более 100 плехановцев, включая молодых людей и девушек из филиалов в Воронеже, Саратове, Волгограде, Краснодаре, Туле, Брянске и Пятигорске.