Директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова И.А. Шевчук посетил торжественное мероприятие, посвященное 113-летию РЭУ им. Г.В. Плеханова

20 февраля 2020 года в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 113-летию вуза. Среди приглашенных - студенты, преподаватели, сотрудники, представители бизнес-сообщества, научной среды и творческих объединений. Праздничный вечер был организован для преподавателей и сотрудников университета и его филиалов. Директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова И.А. Шевчук от имени  коллектива поздравил собравшихся со знаменательной датой и передал в экспозицию музея университета гильзу (выстрел был произведен из 76-мм артиллерийской пушки ЗИС-2 образца 1944 года в честь 113-ой годовщины вуза).

Ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова Виктор Иванович Гришин в своей приветственной речи отметил, что сотрудники университета – его главное богатство. Во многом благодаря грамотной и слаженной работе своих высококвалифицированных работников, РЭУ пользуется заслуженным авторитетом в качестве одного из лучших экономических вузов страны.

Не только словами признательности, но также благодарностями и почетными грамотами была отмечена трудовая деятельность сотрудников вуза и его филиалов. В частности начальнику отдела кадров Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Дибровой Е.Г. была вручена почетная грамота за высокий профессионализм и большой вклад в организацию работы с персоналом филиала.