Студентка Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова получила благодарственное письмо от Управления Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и г. Севастополю

Студентка группы Э-21/18-д Рогачикова Алина приняла участие в Региональном конкурсе студенческих научных работ «Современное состояние и направления развития статистики в условиях трансформации экономики и ее цифровизации», организованном Управлением Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и г. Севастополю.

Выполненная под руководством к.э.н., доцента Рывкиной О.Л. научная работа на тему «Перепись населения: зарубежный опыт и перспективы для России» была отмечена грамотой и памятным подарком, которые были вручены заместителем руководителя Крымстата по г. Севастополю Дацюк Е.Н. и начальником отдела государственной статистики по г. Севастополю Акифьевой И.Е.  

Конкурс студенческих научных работ «Современное состояние и направления развития статистики в условиях трансформации экономики и ее цифровизации» был создан в целях организации и проведения мероприятий, посвященных 185-летию со дня учреждения Таврического губернского статистического комитета, и выявления талантливой молодежи среди студентов высших учебных заведений Республики Крым, города федерального значения Севастополь и других регионов Российской Федерации.