Школа социального предпринимательства открыла двери для всех неравнодушных жителей города Севастополя. Программа реализуется Севастопольским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова совместно с АНО ДПО «Севастопольский учебный центр» при финансовой поддержке Департамента общественных коммуникаций Севастополя.

«Проблемы Севастополя решаем вместе» - так была презентована программа обучения для социальных предпринимателей и представителей социально ориентированных некоммерческих организаций.

Участники школы овладеют современными инструментами проектного менеджмента для реализации социальных проектов, смогут разработать свой собственный проект для участия в конкурсах для получения субсидий и грантов, научатся составлять отчётность. Обучение для первой группы из 24 человек бесплатное и предусматривает прохождение трех модулей и стажировку в действующих некоммерческих организациях.

Записаться в Школу, которая будет проходить на базе Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, можно по телефонам +7(8692) 59-00-04, +7(978) 212-48-81. Начало занятий запланировано на 13 сентября 2019 года. Обучение по программе «Социальное предпринимательство» реализуется в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования. По результатам успешно пройденного курса выпускники получат документ о профессиональной переподготовке по программе «Социальное предпринимательство» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.