Один из самых долгожданных и грандиозных Всероссийских молодежных конкурсов - "Мисс и Мистер Студенчество 2019" - завершил свой региональный этап. Для студентов Севастопольского филиала российского экономического университета имени Г.В. Плеханова он прошел под счастливой звездой. Наши прекрасные и талантливые ребята завоевали все главные призы. Титул Мистер Студенчество получил Назар Вольский, корону Мисс Студенчество обрела Ариана Айрат. Также звание Первого Вице-Мистера досталось Алексею Третьякову, а Второй Вице-Мисс - Екатерине Смирновой.

Конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Севастополя» проводится ежегодно с 2014 года и охватывает все высшие и средне-специальные учебные заведения города. Учредителями и организаторами конкурса являются Правительство Севастополя в лице Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя и Севастопольская региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи». Руководитель проекта – региональный директор Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России» в Севастополе – Наталья Тарасенко.

V юбилейный Севастопольский региональный этап «Мисс и Мистер Студенчество Севастополя – 2019» в этом году собрал рекордное количество конкурсантов – за победу боролись 16 студентов из семи вузов. Ребята продемонстрировали настоящую феерию талантов – современная хореография, латино-американские танцы, зажигательные вокальные номера, художественная гимнастика – в этот вечер студенты восхищали зрителей своим творческим диапазоном.

Победители регионального этапа представят Севастополь на XIII Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2019», финал которого пройдет осенью в Республике Чувашия.

От души поздравляем всех с состоявшимся праздником красоты, молодости и творчества, а наших студентов с заслуженной победой!