В рамках модуля «Бизнес Пилот» образовательной программы «Капитаны России» в Севастопольском фиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоялся первый открытый Workshop.

Сейчас студенты 1 курса создают «Бизнес лаборатории» вместе с активной молодежью города Севастополя и Республики Крым. В рамках мероприятия 9 команд представили свои бизнес-проекты.

Всего в Workshop приняли участие 74 человека, среди них 7 человек - экспертная комиссия из числа действующих предпринимателей полуострова.

В итоге, по мнению экспертной комиссии, наиболее успешно представила свой проект команда проекта Frips.on - натуральные фруктовые чипсы.

«Когда я был преподавателем в университете, я никогда не брал себе 1 и 2 курс, потому что знал, что процент того, что я найду среди них стремящегося осознанного человека мал. Здесь же, как я увидел, собралась концентрация таких людей. Цените это окружение и то, что вам дают «Капитаны». С такими людьми вы действительно можете многое», - сказал в итоговой речи Денис Будаев, эксперт в области финансов.

С более подробной информацией о проекте-победителе можно ознакомиться в Instagram - frips.on