По инициативе проекта «Interclover.ru» для студентов, магистрантов, аспирантов, в городе Нижний Новгород состоялся Международный конкурс курсовых работ по разным направлениям. От Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова на конкурс были направлены две курсовые работы по юриспруденции студенток 2 курса специальности «Экономическая безопасность» Авраменко Арины и Колесник Екатерины, научным консультантом которых является к.ф.н., доцент кафедры Менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Арутюнян Лариса Владимировна.

По результатам конкурса Колесник Екатерина стала победителем конкурса среди 87 претендентов, получила диплом 1 степени и сертификат на денежную премию. Авраменко Арина стала номинантом конкурса и получила диплом номинанта. А также студентки получили сертификаты на 500 рублей для дальнейшего участия в Конкурсах проекта «Interclover.ru».

О проекте «Interclover.ru»: с сентября 2016 года организация НОО Профессиональная наука проводит ежемесячные конкурсы научных работ и статей для молодых ученых. Более 100 победителей из 40 ВУЗов и 10 стран стали обладателями дипломов победителей, более 500 участников. С декабря 2017 года проект «Interclover.ru» самый масштабный в рунете, связанный с конкурсной деятельностью, позволяющий объединить тематические группы и поднять дух соревнований.