Ежегодный деловой бизнес-форум «Точка роста» в поддержку женского предпринимательства прошел в Севастопольском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Уже не первый год филиал проводит на своей площадке данное мероприятие в рамках сотрудничества с Севастопольским отделением общественной организации «Опора России» и комитетом по женскому предпринимательству.

Всё больше инициативных женщин создают собственные бизнес- проекты, стремятся воплотить в жизнь новые идеи, направляют свою позитивную и созидательную энергию на изменение мира вокруг. Именно таких успешных и активных женщин предпринимателей собрал форум.

На бизнес-форуме работала фотовыставка «Мама может всё!» и выставка-ярмарка «Сделано мамой, сделано в России». На ней представили одежду, аксессуары, украшения, предметы быта, игрушки и сувениры, созданные участницами мероприятия.

Спикеры IV бизнес-форума «Точка роста» отмечают: фраза «у российского бизнеса – не женское лицо» в прошлом. Всё больше представительницы прекрасного пола стремятся реализовать себя в предпринимательской деятельности. И добиваются успеха не реже мужчин.