Начало нового учебного семестра студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова вместе с доцентом кафедры МТиГБ Л.В. Арутюнян отметили походом в Севастопольский академический русский драматический театр имени А.В. Луначарского, где стало традицией раз в месяц давать спектакли для студентов города. Смотрели спектакль «Снегопад для Киры».

Действие спектакля происходит под Новый год в современном Санкт-Петербурге в обычной квартире. В ней живет девушка Кира, которая не могла себе даже представить, что в ее жизнь ворвется этот странный человек в чёрном, а еще весёлые соседи и... такая непредсказуемая погода.

История новогодняя. Очень новогодняя. Романтическая. Смешная. Писатель-фантаст Вячеслав Денисов написал пьесу специально для Севастопольского академического русского драматического театра имени А. В. Луначарского. А художественный руководитель театра Григорий Лифанов и режиссёр Наталья Слепченко с удовольствием ее воплотили на сцене театра, где посетители встретили здесь таинственного незнакомца, полицейского, красивую женщину и счастливую парочку. И хотя зима подходит к концу волшебное новогоднее настроение все еще витает в севастопольском воздухе.