Студентка 1 курса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Ариана Айрат завоевала один из главных титулов «Мисс зрительских симпатий» на финале V юбилейного конкурса красоты «Мисс Крым 2018».

Двадцать девушек со всего Крыма приготовили массу интересных номеров и настроились на то, что компетентное жюри выберет из них всего одну победительницу. Также на финале присутствовали почти все мисс прошлых конкурсов. Одна из них даже являлась членом жюри, которое, к слову, возглавил специальный гость конкурса - знаменитый певец из Дании Томас Невергрин.

На несколько часов один из залов отеля «Ялта-Интурист», в котором проходила юбилейная церемония, стал настоящим звёздным скоплением. На подиуме - неотразимые участницы. Ведь корона мисс Крым - это не только почётное звание и признание собственной красоты, но ещё и определённая миссия, справляться с которой предстоит на протяжении всего года.

Поздравляем Ариану с высоким результатом участия в конкурсе и желаем новых побед и достижений, ведь финал мисс Крым это не только билет в модельную индустрию, но вместе с тем возможность стать лицом всего полуострова.