15 сентября 2018 года представители органов муниципальной власти города Севастополя получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца по дополнительной профессиональной программе «Муниципальное управление (Основы муниципального управления)», стартовавшей в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова 20 августа 2018 года.

За это время слушатели подкрепили свою профессиональную базу изучением новаций в законодательстве в области муниципального управления, получили ответы на вопросы в сфере районного хозяйства и благоустройства территорий, координации предпринимательской деятельности и перспективного развития муниципалитетов, а также получили рекомендации от спикера курса, заведующего кафедрой государственного и муниципального управления, д.э.н., профессора кафедры национальной и региональной экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова, эксперта РФФИ Абрамова Руслана Агаруновича.

С завершением обучения слушателей поздравил директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова И.А. Шевчук, а заместитель начальника Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя Романцов Александр Алексеевич вручил удостоверения выпускникам курса и поздравил их с успешным завершением обучения.