Любой университет гордится своими талантливыми студентами. К этой гордости присоединяется радость, когда вуз становится свидетелем интересного большого пути своих одаренных воспитанников.

В глянцевом журнале «Dominо», который освещает последние тенденции в моде, новости шоу-бизнеса, фоторепортажи с лучших светских вечеринок, а также интервью с известными личностями региона, вышла статья посвященная неординарной и творческой личности студентки Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Марии Малышевской.

Во время учебы в Севастопольском филиале РЭУ им. Плеханова Мария многократно прославляла имя родного Университета на региональных и всероссийских конкурсах и, конечно же, добивалась победы!

В своем интервью журналу девушка, которая в этом году выпускается из Университета, обращается со словами признательности вузу за предоставленные возможности, благодарит всех преподавтелей, студентов, которые оказывали ей поддержку все это время и лично – директора Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, Игоря Андреевича Шевчука.

Надо отметить, что Севастопольский филиал изобилует талантливыми и творческими личностями, которыми мы гордимся и которых очень любим и они, в свою очередь, отвечают взаимной любовью и благодарностью родной alma mater.