7 июня 2018 года в Севастопольском центре культуры и искусств состоялось торжественное подведение итогов Конкурса студенческих социальных видеороликов «Севастополь выбирает жизнь», проведенного среди школьников и студентов средних и высших учебных заведений города.

Организаторы конкурса – общественная организация «Твоя Победа» при поддержке Управления по делам молодежи и спорта Севастополя.

На суд жюри конкурса были представлены видеоролики, посвященные теме пропаганды активного и здорового образа жизни, профилактики употребления алкогольной продукции, табакокурения, наркомании. Студенты Севастопольского филиала выполнили три конкурсные работы, вышли в финал и стали номинантами Конкурса.

Член жюри, заместитель председателя Гагаринского муниципального округа Севастополя Юрий Иванченко отметил, что все участники конкурса заслуживают большого признания, так как их творческий потенциал, креативность, талант и желание создавать нечто прекрасное вдохновляет и не имеет границ: «Мы надеемся, что городской конкурс социальных видеороликов, направленный на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения и молодежи, станет проводиться ежегодно!»

Социальные видеоролики участников конкурса «Севастополь выбирает жизнь» будут транслироваться на городских информационных порталах, а также на каналах местного телевидения.