В Севастополе прошла церемония награждения Севастопольского регионального этапа Российской национальной премии «Студент года — 2018». Среди севастопольских студентов в номинации «Творческая личность года» победила Татьяна Прокопчук, студентка 2 курса направления «Менеджмент». Награду Татьяне вручила Председатель Законодательного Собрания города Севастополя Алтабаева Екатерина Борисовна.

Каждый год студенты из сотен городов борются за звание лучших студентов своего вуза и региона, чтобы достойно представить свой регион на Всероссийском этапе. За право стать обладателем почетного титула популярного студенческого проекта в Севастополе боролись студенты средне-специальных и высших учебных заведений: лучшие в учебе, науке, спорте, журналистской сфере, творчестве и общественной деятельности.

Студенты севастопольского филиала ежегодно становятся номинантами и победителями премии «Студент года»: «Университет дал мне необходимую платформу для победы, а я просто всегда активно участвовала в конкурсах и мероприятиях. Надо выявить, раскрыть и реализовать свой потенциал», - отметилаТатьяна Прокопчук.

Мы благодарим всех студентов Севастопольского филиала РЭУ, кто вкладывает свои силы, знания и талант, кто участвует в различных соревнованиях, конкурсах и работает над тем, чтобы стать лучшим!

 

1DSC03687

1DSC03709