С 1 по 3 апреля в Севастополе проходила Кадровая школа «Российского Союза Молодёжи» «РСМ 92», в работе которой приняли участие студенты Севастопольского филиала РЭУ им Г.В. Плеханова. РСМ ежедневно вносит весомый вклад в решение важнейших государственных задач. Главная цель РСМ – помочь молодому человеку найти свое место в жизни, самореализоваться и продвинуться по карьерной лестнице.

3 дня молодежные активисты Севастополя: учащиеся школ, студенты, представители работающей молодежи проходили тренинг, в ходе которого они обучались основам создания и продвижения местного молодежного объединения, навыкам ораторского искусства, а также проходили упражнения на командообразование. Это была насыщенная школа, на которой можно было узнать много нового и познавательного, в том числе информацию и по молодёжной политике города. По окончании работы школы ребята поделились впечатлениями от форума и получили сертификаты участников.

Мы благодарим студентов филиала за активную жизненную позицию и желание развиваться, и ждем дальнейших достижений в общественной работе!