Команда студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова впервые принимала участие в Севастопольской региональной Лиги КВН, наряду еще с 12-тью командами. И в дебютной игре, под руководством капитана студента 1 курса Дмитрия Ковальского, команда получила высшие балы жюри и заняла 1 место.

Звездой игры стал актёр "Однажды в России" на ТНТ, чемпион Высшей Лиги КВН "Триод и Диод" г.Смоленск Максим КИСЕЛЁВ. На протяжении всей игры он шутил, поддерживал молодые команды и поднимал всем зрителям настроение на все 100%. Свой вклад в успех фестиваля вложил и главный редактор Лиги, не менее известный КВНщик, участник московской команды КВН "Парапапарам" МГИМО Леонид МОРГУНОВ.

На сцену Севастопольского центра культуры и искусства выходило много молодых команд, для которых это было первое выступление на городской сцене. Команды шутили о студенческой жизни, трудоустройстве, молодежных движениях, на тему выборов и политики. Студенты СФ РЭУ им. Г.В. Плеханова показали себя с яркой творческой стороны, взорвали остроумными шутками зал и зарядились позитивом сами.

Приглашаем прийти поболеть за любимуюкоманду на следующую игру Севастопольской региональной Лиги КВН 25.04.2018 в СЦКиИ на Ленина 25 в 19.00!