Дипломная работа студентки кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Шляховой Полины «Разработка инста-тура по Крыму как инструмент повышения привлекательности турпродукта» победила в Открытом международном конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу бакалавров и магистрантов по направлению подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело», организованном кафедрой туризма и гостинично-ресторанного бизнеса Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС). Научный руководитель к.пед.н., доцент Булыгина И.И.

Цель конкурса - развить сотрудничество между вузами, обучающими студентов по направлениям в области туризма и выявить актуальные виды научно-практического исследования студентов, не только в России, но и зарубежом. Участие в подобных конкурсах способствует  совершенствованию качества подготовки специалистов для сферы туризма, повышению творческой активности студентов, поощрению лучших из них за научные труды и разработки.

На конкурс представлялись: выпускная квалификационная работа, сведения об авторе и научном руководителе работы, аннотация ВКР, отзыв научного руководителя и рецензия. Председатетелем оргкомитета конкурса выступила Т.В. Терентьева, доктор экономических наук, ректор ВГУЭС, являющаяся первой женщиной - ректором в истории Приморского края.

Коллектив преподавателей и студентов поздравляет Шляхову Полину с победой и гордится успехами выпускницы, победившей в номинации «Технологии туристского проектирования».