В Севастопольском филиале Российского экономического университета имени Георгия Валентиновича Плеханова прошёл конкурс красоты «Мисс РЭУ – 2017». 8 красавиц боролись за почётное право представлять родной вуз на городском конкурсе «Мисс и Мистер студенчество». Участницы представили видео-визитки, творческие номера и дефиле в древнегреческих платьях, деловых и вечерних нарядах.

Победительницей в этом году стала студентка 1 курса Татьяна Прокопчук. Она признаётся: перед выходом на сцену за кулисами очень волновалась, но ей помогла поддержка девочек. Они стали не соперницами, а настоящими подругами.

«Это не первый мой конкурс. Мы готовились за 2 месяца. С девчонками, с преподавателями. Не было ничего сложного. Это творческий процесс. Это было в радость. Допоздна оставались», – рассказала мисс Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова (2017) Татьяна Прокопчук.

24 марта в Севастопольском центре культуры и искусств состоится городской конкурс «Мисс и Мистер студенчество». Победители университетских этапов поборются за звание самых красивых, талантливых, активных студентов города-героя. И по мнению организатора конкурса Натальи Тарасенко, у студентов главного экономического университета страны есть все шансы повторить свой прошлогодний успех.