Мечтай, сердце любви открывай,
надежду не забывай напрасно
И знай, что солнце в небе взойдёт
и радость в дом принесёт, и счастье.
Мечтай!

В Севастополе завершился Ежегодный фестиваль талантов и моды «Гордость Севастополя». Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова на Фестивале представляла студентка 2 курса Денисевич Алина, которая не только блестяще исполнила вокальную композицию, но и заняла победное третье место!

Первый в истории нашего города фестиваль «Гордость Севастополя», проходил в летней резиденции ночного клуба WHITE PEOPLE. Его учредителем выступила Региональная общественная организация малого и среднего предпринимательства Союза предпринимателей Севастополя, при поддержке Регионального отделения Антикоррупционного Бюро Республики Крым в городе Севастополе, Детского Эко-Парка «Лукоморье», продюсера Юлии Викинг.

В течении двух волнительных конкурсных дней участники выложились на все сто, показали свои таланты и способности. Завершился Фестиваль масштабным гала-концертом, где конкурсанты показали свои лучшие выступления и состоялась церемония награждения.

На церемонии награждения были вручены Гран-При в 15 номинациях, а также первые, вторые и третьи премии. Победители получили дипломы, медали, кубки и ценные призы. Теперь победители будут представлять Севастополь на фестивале «Гордость Крыма», который состоится в октябре.